Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // С 70-летием прорыва блокады
2014-01-24Уважаемые жители Вындиноостровского сельского поселения!

Дорогие ветераны, жители блокадного Ленинграда!

27 января 2014 года мы отмечаем День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады: ровно 70 лет назад в январе 1944 года наш город праздновал свою Победу победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной Ленинград, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.

Многие, очень многие ленинградцы не дожили до этого светлого дня. Никто из нас не забудет, просто не имеет права забыть этот беспримерный подвиг жителей и защитников города, в котором фронт и тыл сливались воедино.

И для всех ныне живущих, и для всех последующих поколений блокада Ленинграда навсегда останется одной из самых героических страниц истории Великой Отечественной войны, она всегда будет олицетворением несокрушимой силы духа и воли к победе. Мы склоняем головы перед вечной памятью павших героев и благодарим тех, кто сумел своей жизнью и судьбой доказать, что наш народ способен не только вынести великие испытания, но и выйти из них победителем!

Сегодня на территории Вындиноостровское сельское поселение проживает 7 ветеранов награжденных Почетным знаком «Житель блокадного Ленинграда», и 2 ветерана награжденных медалью «За оборону Ленинграда». Заботиться о ветеранах и блокадниках – наша святая обязанность.

29 января 2014 года на торжественном мероприятии, которое будет проходить в МБУКС «Вындиноостровский Центр Досуга» наши ветераны –блокадники получат памятные знаки «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Также подготовлена концертная Программа по празднованию 70летия Дня Ленинградской Победы.

Администрация поселения, совет ветеранов поселения, работники культуры и образования постараются сделать все для того, чтобы они стали для его участников по настоящему торжественными и запоминающимися .

Дорогие ветераны! Спасибо вам за то, что вы есть. Низкий вам за все поклон. Благополучия и мира вашему дому. Здоровья вам и долгих лет жизни!

 

2014-01-25-001

 

С уважением

Глава администрации М.Тимофеева

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер