В соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.12.2020 № 56 (с изменениями от 28.04.2023 №60), секретарем комиссии по противодействию коррупции в администрации поселения, проведен антикоррупционный мониторинг за второе полугодие 2024 года.
В соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.12.2020 № 56 (с изменениями от 28.04.2023 №60), секретарем комиссии по противодействию коррупции в администрации поселения, проведен антикоррупционный мониторинг за первое полугодие 2024 года.
В соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.12.2020 № 56 (с изменениями от 28.04.2023 №60), секретарем комиссии по противодействию коррупции в администрации поселения, проведен антикоррупционный мониторинг за второе полугодие 2023 года.
В соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.12.2020 № 56 (с изменениями от 2804.2023 №60), секретарем комиссии по противодействию коррупции в администрации поселения, проведен антикоррупционный мониторинг за первое полугодие 2023 года.
В соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.12.2020 № 56, секретарем комиссии по противодействию коррупции в администрации поселения, проведен антикоррупционный мониторинг за 2022 год.
В соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.12.2020 № 56, секретарем комиссии по противодействию коррупции в администрации поселения, проведен антикоррупционный мониторинг за 2022 год.
В соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.04.2020 № 56, секретарем комиссии по противодействию коррупции в администрации поселения, проведен антикоррупционный мониторинг за 2021 год.
В соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.04.2020 № 56, секретарем комиссии по противодействию коррупции в администрации поселения, проведен антикоррупционный мониторинг за первое полугодие 2021 года.
В соответствии с Порядком проведения антикоррупционного мониторинга на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.04.2020 № 56, секретарем комиссии по противодействию коррупции в администрации поселения, проведен антикоррупционный мониторинг за 2020 год.
|
Еще статьи...