Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Уважаемая Вындиноостровсцы!
20140101Вот и подошел к концу 2013 год. Для кого удачный и полный событий, для кого трудный и полный забот. Но точно одно - в каждой Вындиноостровской семье в уходящем году произошло что-то важное.

Для нашего муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение год был непростым, но достаточно результативным. В этом году наше муниципальное образование сумело провести большие ремонтные работы по подготовке объектов ЖКХ к зиме: это капитальный ремонт центральной теплосети от газовой котельной до жилого фонда - 734 м, ремонт самотечных линий на водоочистных сооружениях в деревне Вындин Остров -200 м, замена и установка нового котла отопительного водогрейного КВГМ-2,5-95 на центральной газовой котельной с итальянской горелкой, поменять ввод тепловой сети в дом № 8, произвести капитальный ремонт дома № 13- подвальная разводка теплоснабжения, ХВС и ГВС, капитальный ремонт крыши, установить прибор учета.

Второй год наше муниципальное образование участвует в областной программе по ремонту дорог местного значения и придомовых территорий, что позволило нам произвести ремонт грунтовой дороги по улице Школьная, и отремонтировать асфальтобетонное покрытие у дома № 10. Большое внимание администрация уделяет работам по благоустройству территории и прежде всего оборудование парковочных мест. Мы вместе смогли сделать чище и красивее наши дворы, смогли подарить детям, радость, оборудовав для них детские игровые площадки. Значит, новогодний праздник Вындиноостровцы встретят с хорошим настроением. Мы сможем не только оценить достигнутое, но и подумать о будущем.

Мы как и прежде, будем идти навстречу человеку, его потребностям .

Я очень рассчитываю на каждого из вас и надеюсь на полную отдачу в работе, на новые смелые инициативы, бережное отношение к духовным ценностям. Ведь нет ничего прекрасней, чем деревня, созданная своими руками!

Дорогие ВЫНДИНООСТРОВЦЫ! Примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим праздником! Новый год – это время, с которым мы связываем свои мечты и надежды. Хочу пожелать вам свершения всех замыслов. Впереди нас ждет новый год с новыми событиями.

 

Глава администрации М.Тимофеева

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер