Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // Вперед Фортуна
GFPT1XDMsY85 тур Чемпионата ВМР по футболу среди мужских команд
ФК Торфяник(Селиваново) - ФК ФОРТУНА(Вындин Остров)
В пятом туре наша команда гостила в Селиваново где ей предстояло провести матч с местной командой Торфяник.
До этого тура наш соперник не набрал ни одного очка в чемпионате потерпев 4 поражения кряду.Матч начался с атак гостей, но хозяева удачно оборонялись выбивая постоянно мяч от своих ворот Фортуна тоже поначалу сбилась на таукую игру и никак не могла поймать свою...Но в середине тайма Тимофеев Максим вывел Наварича Александра на рандеву с вратарем хозяев и счет становится 0-1. Под занавес первого тайма Тимофеев Максим ударом со штрафного удваивает премущество гостей 0-2. Второй тайм начался с атак гостей. Тимофеев Максим подкараулил ошибку защитника перехватив мяч убежал один в один с вратарем и счет становится 0-3. Фортуна произвела ряд замен, на поле появились Филиппов Эдуард,Ионов Владимир и Тихонов Андрей все трое позже отличились голами, также гол на свой счет записал Фадеев Стас.
Итоговый счет матча 0-7 в пользу команды ФОРТУНА!!!