Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // 6 тур Чемпионата ВМР Фортуна - Вега(Новая Ладога)
Безымянный1В 6 туре встречались: Фортуна - Вега (Новая Ладога)
Матч начался с атак хозяев,сразу возникли пару опасных моментов,но точности в завершении атак не хватало.В середине тайма после ошибки в центре поля гости убежали в атаку 3 в 1 и реализовали это момент 0-1. Фортуна не сдулась и продолжила гнуть свою линию.И под занавес первого тайма заставила дрогнуть вратаря гостей после удара по воротам Вантурина Антона вратарь под прессингом Фадеева Стаса ошибиается и не фиксирует мяч и наш нападающий грамотно воспользовался моментом 1-1. Второй тайм для хозяев начался плохо уже в начале второго тайма главный судья удаляет нашего полузащитника Фуфылева Константина ,Фортуна остается в меньшестве вторую домашнюю игру кряду.но как и в прошлый раз ей пошло это на пользу после произведенных ряда замен.Сначала Фортуна вынудила еще раз ошибиться вратаря,который неосторожно вышел из ворот и вынес мяч в угловой Фортуна быстро сорентировалась и разыграла угловой удар вратарь не ожидал такого поворота и не успел вернуться в ворота и Никита Захаров после рикошета от Тимофеева Максима отправляет мяч в сетку 2-1. Гости пытались сравнять счет но за весь второй тайм проведенный в большинстве создали только один момент(попали в перекладину) также был отменен гол гостей забитый из явного офсайда. А в конце матча хозяева сняли все вопросы о победители матча проведя красивую комбинацию:Никита Захаров поролся и отпасовал мяч в центре поля Ионову Владимиру тот перевл на фланг к штрафной Лескову Владу, который в касание отправил мяч на 11 метровую отметку откуда наш Иван ставит точку 3-1!!!
Очень сложный матч,отличная погода,отлоичная атмосфера,полный стадион болельщиков футбольный праздник удался на славу!!!!Фортуна продолжает побеждать!!!