Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // 4 тур Фортуна - Факел (Старая Ладога)
4 тур Чемпионат Волховского района по футболу среди мужских команд Фортуна - Факел (Старая Ладога)
В 4 туре Чемпионата Волховского района по футболу Фортуна принимала Факел из Старой Ладоги.
Первый тайм прошел в отличной борьбе, в середине тайма хозяева открыли счет после быстрой атаки, Тимофеев Максим разогнал атаку найдя передачей Петухова Евгения который ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот где на замыкании сработал Фадеев Стас 1-0.Под занавес первого тайма в результате потери соперниками мяча в центре поля, Тимофеев Максим обыгрывая защитника выводит Петухова Евгения на рандеву с вратарем Факела и Евгений хладнокровно кладет мяч в угол ворот 2-0. С таким счетом закончился первый тайм. Отметим что хозяева могли снимать все вопросы уже в первом тайме но мяч упорно не летел в ворота.
Второй тайм начался на встречных курсах,на 65 минуте на ровном месте заработал красную карточку Петухов Евгений,оставив хозяев в меньшестве...но даже после удаления Фортуна не прижалась к своим воротам а старалась атаковать...после произведенной замены(на поле появился Тихонов Андрей) Фортуна забивает третий гол, после подачи углового в исполнении Григорьева Георгия мяч в ворота отправил Тихонов Андрей 3-0...ну а под занавес матча окончательный счет в матче установил Тимофеев Максим пробив точно в угол ворот где уже защитник помогал вратарю вытащить мяч...4-0, хозяева еще могли увеличить счет но после удара Анисимова Николая команду Факел спас вратарь, а после прохода Тимофеева Максима обыграв двух защитников оставалось послать мяч в ворота но мяч срезается с ноги и проходит рядом с воротами.
Звучит финальный свисток итоговый счет 4-0 победа Фортуны
Стадион очень сильно поддерживал свою команду, посещаемость домашних матчей Фортуны впечатляет,
болельщики любят футбол в нашем поселении а команда старается радовать их красивой игрой!!!

следующий матч Фортуна проведет на выезде с Торфяником(Селиваново) игра состоится 12 июня.Верим что победная серия нашей команды будет продолжена!