Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Торжественные регистрации рождения
32 copy copyдалее
Уважаемые жители Волховского района



В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие и памятные сердцу события. И одно из таких событий – рождение ребёнка.

Торжество, посвящённое малышу, хочется сделать ярким, необыкновенным и запоминающимся. Отдел ЗАГС администрации Волховского муниципального района предлагает регистрацию рождения ребёнка в торжественной обстановке в торжественном зале бракосочетаний. Церемония имянаречения – это праздник для родителей новорожденных, их друзей и близких.

Во время  церемонии заполняется самая первая страничка жизненной летописи ребёнка. Он не только приобретает имя, но и становится гражданином России.

В праздничной обстановке,в кругу самых близких людей ребёнок получает свой первый официальный  документ – свидетельство о рождении,  памятную медаль «Родившемуся на земле Ленинградской» и поздравительное письмо.Торжественный ритуал имянаречения запомнится надолго, представляя собой прекрасное начало жизни ребёнка, как нового гражданина великой страны.

Заявки на торжественную регистрацию рождения детей принимаются в отделе ЗАГС администрации  Волховского муниципального района и по тел. 79682, 78863, 26110.  Работники отдела ЗАГС готовы рассмотреть варианты проведения церемоний в городских и сельских поселениях.





Отдел ЗАГС администрации Волховского

муниципального района

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер