Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Уважаемые односельчане и гости нашего муниципального образования!
2014061212 июня День независимости России! Именно так называется этот праздник с 2002 года.

Этот праздник молод, как молода история современной России!

Главный смысл новой России- успех, благополучие и достаток Россиян.

И сегодня все граждане нашей большой страны отмечают государственный праздник.

В нашем поселение стало хорошей доброй традицией встречать государственный праздник концертной программой и гуляньем на площади у Дома Культуры.

Наше муниципальное образование Вындиноостровское сельское поселение является неотъемлемой маленькой частицей России.

И мы в равной степени понимаем, что сегодня время требует от нас слаженной работы направленный на развитие своего МО, улучшения качества жизни граждан.

Мы живет своими традициями, и нам есть чем и кем гордиться: на нашей Вындиноостровской земле живет много интересных уважаемых достойных людей, которые внесли личный вклад в развитие экономики Волховского района и Ленинградской области, у нас есть свои Орденоносцы, Почетные жители МО, многодетные семьи, у нас есть инициативная грамотная молодежь, которая принимает активное участие в общественной жизни своего поселения и отстаивает честь своего поселения на районном уровне.

Молодое поколение, это наше ЗАВТРА... И очень важно каким оно будет..

очень хочется пожелать нашей молодежи всяческих успехов, стремиться получить образование, стать достойной сменой старшего поколения на предприятиях, учреждениях, бизнесе, власти, научиться уважать старшее поколение, чтить и преумножать традиции, создавать крепкие семьи, рожать детей и воспитывать в них честных, достойных граждан Рсссии, вести здоровый образ жизнию.

Говорят, что тот кто не смотрит вперед, оказывается позади.

Не взирая на определенные трудности, финансовый дефицит бюджета наше муниципальное образование из года в год становиться благоустроенней и привлекательней.

Все что сегодня происходит на территории МО, чем сегодня живет и как развивается поселение –это заслуга людей, которые живут и трудятся на нашей территории, которые принимают непосредственное участие и болеют душой за свое муниципальное образование.

С праздником Вас уважаемые Вындиноостровцы, здоровья, счастья, успехов Вам и Вашим близким, хорошего праздничного настроения, уверенности в завтрашнем дне.

 

Глава администрации               М.Тимофеева

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер