Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Комбат, есть комбат …
Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение совместно с Центром досуга составили план по работе с допризывной молодежью. Патриотическое воспитание – встреча с ветеранами Великой Отечественной, Афганской и Чеченской войн. Спорт – участие в праздниках, турнирах по футболу, волейболу, теннису. В этом году на туристическом слете команду «Фортуна» представляла в основном допризывная молодежь. Участие в культурно – массовых мероприятиях Центра досуга.
Вот уже два года на территории поселения существует пейнтбольный клуб «Комбат», которым руководит Дмитрий Коршак для нас это - большой помощник. На его базе в марте 2012 года проведены районные игры допризывной молодежи. А в июле по нашему плану - игры для вындиноостровской молодежи, но как-то неинтересно было играть в малом составе, да и друг против друга. Мы обратились в другие поселения, нам откликнулись только Староладожское поселение и Кисельнинское. Организовали две команды : 12 человек из Вындина Острова и команда 12 человек из Кисельни и Старой Ладоги. Погода была + 27, но и на поле брани тоже было жарко. Но ребята ушли довольные, хотя синяков получили достаточно. Результат игры 2:2. Дмитрий Коршак пригласил команды на дружескую игру. Усталые и довольные ребята сказали большое спасибо Дмитрию Коршаку и его ординарцу Олегу Овдину.
А так же мы выражаем благодарность Главам администрации муниципального образования Вындиноостровского, Староладожского и Кисельнинского сельского поселения за спонсорскую поддержку.
Пейнтбольный клуб «КОМБАТ» ждёт Вас!
Директор МБУКС
«Вындиноостровский центр досуга» Н.Жуйкова

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер