Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Семья – это счастье, любовь и удача!

DSCN0890_1508 июля, в День семьи, любви и верности в Вындиноостровском центре досуга прошёл конкурс «Семья – это счастье, любовь и удача!», в котором приняли участие молодёжные пары. Молодые люди показали свои знания и умения в следующих конкурсах: вопросы об истории любви Петра и Февронии, запеленай младенца, поздравления к празднику, слаженная пара, уборка и составление букета «Ромашка». Отдельно был конкурс «Белошвейка» для девушек, где они продемонстрировали свою ловкость, вдевая нитку в иголку, в рукавицах. Юноши показали силу в конкурсах: «Самый сильный» - перетягивание каната и «Сильный духом»- кто быстрей надует шарик. В конкурсе «Поздравления» все юноши посвящали своим девушкам самые нежные, ласковые и добрые слова любви.
Со всеми заданиями ребята справились на отлично. Самым интересным был последний конкурс, на цветке ромашка участники писали, какими словами они называют свою половинку. Ведь символом праздника является ромашка. На «Ромашке» было написано много замечательных слов.
И заключении конкурса все участники из своих ромашек составили красивый и симпатичный букет.
Зрителям праздник понравился и все решили, что победила любовь и дружба. В зале был свой фотокорреспондент – Виктория Иванова, которая уже второй год снимает самые интересные моменты праздника.
По окончании праздника работники центра досуга провели акцию, посвящённую Дню семьи, любви и верности. Молодым семейным парам с детьми вручались шарики в форме сердца и звучали поздравления.

Методист Вындиноостровского
Центра досуга: Богданова Л.А.

DSCN0867_150DSCN0868_150DSCN0874_150DSCN0895_150

DSCN0916_150DSCN0923_150DSCN0962_150DSCN0967_150

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер