Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Заседание КЧС
UPSiuxy6HMg
17 декабря 2018 года в администрации МО Вындиноостровское сельское поселение состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению мер пожарной безопасности на котором присутствовали руководители предприятий, учреждений, расположенных на территории муниципального образования, старосты сельских населенных пунктов, государственные инспектора отдела надзорной деятельности Волховского муниципального района Романюк Т.Ю и Гетман Н.С.
На заседании КЧС и ОПБ были рассмотрены вопросы о пожарной безопасности и антитеррористической безопасности социальных объектов и потенциально опасных объектов жизнеобеспечения населения, обеспечения общественного порядка в период проведения новогодних и рождественских праздников.
Старостам населенных пунктов были розданы памятки по пожарной безопасности и рекомендовано провести разъяснительную работу среди населения о мерах пожарной безопасности в частных жилых домах.
Многодетной семье Анищенко из дер. Морозово, семье соцриска Маркиной из деревни Бор были выданы автономные пожарные извещатели автономных установок пожаротушения.
Ведущий специалист Сысоева Н.Н
i852n3Es7-Y

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер