Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Информация прокуратура

Волховской городской прокуратурой взято на контроль расследование уголовного дела, которое было возбуждено 06.12.2018 следственным отделом по г.Волхов Следственного комитета России по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку» в отношении ранее судимого гр.Н.
В ходе расследования было установлено, что в ночь на 05.12.2018 гр.Н. вместе со своим другом И. отправились на охоту в лес в Волховском районе.
Что произошло между друзьями в лесу предстоит установить следствию, однако гр.И. живым из леса не вернулся. Его труп был обнаружен 06.12.2018 в лесополосе на расстоянии 2 километров от дер.Чуново Волховского района.
Подозреваемый в совершении указанного преступления Н. добровольно явился в правоохранительные органы и сообщил о случившемся, указав место, где находится труп убитого друга.
В соответствии с требованиями ст.91 Уголовно-процессуального кодекса РФ подозреваемый Н. был задержан и в настоящее время он содержится в изоляторе временного содержания ОМВД России по Волховскому району.

07.12.2018 Старший помощник
Волховского горпрокурора

Л.А.Никифорова

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер