Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Конференция женщин

6 марта 2012 на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение года прошла конференция женщин, посвященная Международному женскому дню 8 марта.
На конференцию были приглашены представительницы прекрасного пола работающие на предприятиях, организациях, учреждениях расположенных на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение, представители малого и среднего бизнеса, старосты, женщины, принимающие активное участие в общественной жизни территории.
В этот праздничный день, наши женщины не отстаивали свои права, не требовали улучшений условий труда, повышения заработной платы как в те далекие времена, когда зарождался этот женский праздник, а получали поздравления, цветы и смотрели праздничный концерт, который для них подготовили работники Дома Культуры.
Открыла конференцию торжественным поздравлением глава администрации муниципального образования Тимофеева Марина Анатольевна. Поздравить женщин Вындин Острова с замечательным праздником приехали представители от районной администрации : первый заместитель главы администрации Волховского муниципального района –Терпугов В.Н и начальник отдела ГО и ЧС –Мельников В.П.
Цветы и шампанское для женщин организовали глава муниципального образования Сенюшкин А.А, и депутат совета депутат МО Вындиноостровское сельское поселение – Алексашкин Э.С - за что ему огромное спасибо!

 

   


 

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер