Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Прокуратура и ОСФР // Информация прокуратуры
27.10.2020 Волховским городским судом Ленинградской области с участием государственного обвинителя – представителя Волховской городской прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы г. Волхов Ленинградской области Бутнарь Марины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 157 ч. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, неоднократно).
Судом установлено, что в период с октября 2017 г. по февраль 2018 г., подсудимая, лишенная родительских прав в отношении несовершеннолетнего сына и обязанная на основании судебного решения к уплате алиментов, умышленно неоднократно совершила неуплату родителем средств на содержание сына, при этом являясь подвергнутой административному наказанию за аналогичное деяние.
Приговором суда женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 157 ч. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации и, с учетом мнения государственного обвинителя, приговорена к наказанию в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием 5% из ее заработной платы в доход государства ежемесячно.
Приговор не вступил в законную силу.

27.10.2020

Помощник прокурора

юрист 1 класса А.С. Максимов

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер