Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Прокуратура и ОСФР // Государство удвоит ваш взнос на будущую пенсию
Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает участникам, что для получения финансовой поддержки со стороны государства следует перечислить дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию (ДСВ) на сумму не менее 2 тысяч рублей за год. Государство удвоит ваш взнос, но не более чем на 12 тысяч рублей. Взносы можно уплатить через работодателя или самостоятельно в кредитном учреждении. Бланк платежной квитанции с реквизитами можно получить в любом управлении ПФР, в банке или скачать с сайта ПФР. В платежной квитанции следует проверить правильность написания фамилии, имени, отчества, а также страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
Платежи рекомендуем произвести до 25 декабря 2020 года.
Государственная поддержка формирования пенсионных накоплений осуществляется в течение 10 лет с момента внесения гражданином первого взноса, независимо от получения единовременной выплаты.
Вступить в добровольные правоотношения по обязательному пенсионному страхованию и уплачивать дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию в рамках Закона № 56-ФЗ можно и сейчас, но в этом случае пенсионные накопления государством не софинансируются.
Напоминаем, что уплата ДСВ может быть прекращена или возобновлена гражданином в любой момент без подачи какого-либо дополнительного заявления в органы ПФР.
Подробную информацию о Программе государственного софинансирования можно получить на сайте Пенсионного фонда.

Заместитель начальники Управления Ю.Ю.Дегтярева

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер