Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Объявление!
далее
Уведомляем Вас, что 29 декабря 2015 года принят Федеральный закон №408-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», предусматривающий создание единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства к 1 августа 2016 года ведение Единого реестра субъектов  малого и среднего предпринимательства осуществляется Федеральной налоговой службой.

   Предприниматели также смогут для включения в реестр предоставить данные об участии в госзакупках, а также о производстве высокотехнологичной или инновационной продукции.

   Для включения субъектом малого и среднего предпринимательства в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства дополнительной информации о видах производимой продукции, наличии опыта заключения контрактов для обеспечения государственных и муниципальных нужд или договоров, заключенных с отдельными видами юридических лиц, а также информации об участии в программах партнерства, субъектам МСП потребуется усиленная квалифицированная электронная подпись. Ее можно оформить в одном из удостоверяющих центров, акредитованных Минкомсвязи России. Перечень аккредитованных удостоверяющих центров можно найти по электронному адресу: http://minsvyaz.ru/ru/activity/govservices/2/

    Благодаря наличию информации в данном реестре субъекты МСП смогут не подтверждать свой статус каждый раз при обращении за господдержкой, например, при получении финансовой помощи или преимуществ в ходе закупок.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер