Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // На территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение продолжается двухмесячник по благоустройству.
вдалее
На территории  муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение  продолжается  двухмесячник по благоустройству.ы

Проведены работы по уборке мест  воинских захоронений в деревне Бор на Памятной Стеле и братской могиле, проведено два субботника по уборке общественного кладбища  у деревни Бор.

Гостинопольская основная общеобразовательная школа   провели  субботники на  подведомственных территориях  и на местах  закрепленных за школой  воинских захоронениях в деревне Хотово и  Заднево.

Молодежь Вындин Острова,   под руководством председателя совета молодежи Анисимовой Маргариты, на субботнике разобрали сезонную хоккейную коробку, демонтировали изношенный детский дворик по многочисленным просьбам жителей, дружно поработали на уборке территории.



Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение  благодарит всех участников работ по благоустройству. Наше поселение будет чистым и благоустроенным!

Ведущий специалист администрации   Сысоева Н.Н

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер