Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Законодательная и исполнительная власти Вындиноостровское сельское поселение представили свои отчеты по итогам работы за 2015 год.
DSC01033далее
18 февраля  2015 года в муниципальном образовании прошло отчетное собрание.

Законодательная и исполнительная власти  Вындиноостровское сельское поселение представили свои отчеты  по итогам работы за 2015 год.

С отчетным докладом выступил глава муниципального образования Сенюшкин Андрей Александрович. В его выступлении прозвучало: «… как важно, чтобы  деятельность  представительного органа власти находила поддержку у избирателей. Деятельность представительной власти менее заметна населению, в отличие от исполнительной, но именно депутатский корпус создает основу для работы исполнительной власти». Глава рассказал о проделанной работе за 2015 год и  оценил работу депутатов.

Работа главы МО А.Сенюшкина и представительного органа была оценена удовлетворительно.

Отчет главы администрации муниципального образования М.Тимофеевой затронул все стороны социально-экономического, культурного и общественного  развития территории за 2015 год.

В отчете главы администрации прозвучало: «…….Несмотря на  непростую  экономическую ситуацию на территории поселения,  дотационный бюджет, перераспределение налогов, поступавших в бюджет,  (отток в районный бюджет  таких налогов как: продажа земли и арендная плата за землю)  в  2015 году мы  смогли обеспечить незначительный рост доходов бюджета по отдельным источникам доходов, сократить недоимку по налогам, привлечь денежные средства на решение вопросов местного значения из бюджетов других уровней, участвуя в региональных программах, производить финансирование таких расходных обязательств, как: выплата заработной платы, оплата коммунальных услуг,  содержание и ремонт дорог внутри населенных пунктов, благоустройство территорий сельских населенных пунктов, мероприятия по обеспечению первичной пожарной безопасности, оформление объектов в муниципальную собственность» .  

Были затронуты вопросы исполнения бюджета  за 2015 год, планы, которые администрация ставит перед собой на 2016 год.

Работа главы администрации М.Тимофеевой и администрации МО Вындиноостровское сельское поселение были оценены положительно.
DSC01038DSC01044


Специалист Григорьева Е.DSC01029

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер