Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Пенсионный фонд
i 3 copyИнформация
1)Прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения
2)О единовременной выплате за счет средств МСК.
1)Управление Пенсионного фонда в Волховском районе информирует граждан г. Сясьстрой и г.Новая Ладога о том, что 10.06.2015 в Администрации г. Сясьстрой и 11.06.2015 в Администрации г. Новая Ладога состоится прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения, социальных выплат и единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала.

Время приёма с 09.30 до 13.30.

Справки по тел. 21-980, 23-648.

Руководитель клиентской службы

О.В.Гиневская

2)О единовременной выплате за счет средств МСК.


Право на единовременную выплату в размере 20 000 рублей за счет средств материнского (семейного) капитала имеют лица, право которых, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256 « О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», возникло (возникает) по 31 декабря 2015 года включительно, независимо от срока, истекшего со дня рождения (усыновления) ребенка, давшего право на получение сертификата.  Подать заявление могут все владельцы сертификата, проживающие на территории Российской Федерации. Заявление  и пакет документов  необходимо подать в Управление Пенсионного фонда в Волховском районе  не позднее 31 марта 2016 года.

Список  необходимых документов:

- документы, удостоверяющие личность, место жительства и гражданство лица, получившего сертификат на материнский капитал;

- документ из кредитной организации, подтверждающий реквизиты счета, открытого обладателем сертификата.

Заявление и документы необходимо  подать лично (на руки выдают расписку-уведомление) по адресу: г.Волхов, ул.Новгородская, д.5.

Специалисты ПФР рассматривают документы и принимают решение в течение месяца с даты их регистрации. Перечисление средств осуществляется в течение месяца с даты  вынесения решения.

Телефон для справок: 23412.

О.А.Ледохович,

начальник отдела социальных выплат

УПФР в Волховском районе 

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер