Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // В отпуск без долгов!
68506396.mВ отпуск без долгов!
В преддверии сезона отпусков, когда многие наши земляки отправляются в зарубежные туристические поездки Управление Пенсионного фонда РФ в Волховском районе напоминает индивидуальным предпринимателям, что задолженность по страховым взносам приведет  к ограничению выезда за рубеж.

Уплата страховых взносов индивидуальным предпринимателем производится с момента приобретения статуса индивидуального предпринимателя и до момента исключения из Государственного реестра в связи с прекращением предпринимательской деятельности.

В случае неуплаты страховых взносов в установленный законом срок, взыскание задолженности осуществляется органами ПФР в принудительном порядке за счет денежных средств с расчетных счетов должника или за счет его имущества через службу судебных приставов.

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе призывает всех индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по страховым взносам, не портить себе отдых и, чтобы не попадать в неприятные ситуации на границе, рекомендует заранее позаботиться об оплате долга.

Наш адресу г. Волхов, ул. Новгородская, д.5

Справки по телефонам: (81363)78876, 22381



Начальник отдела администрирования страховых взносов,

взаимодействия со страхователями

и взыскания задолженности                                                    

И.Н.Абраменкова

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер