Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Электронная отчетность - это просто
Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование по форме РСВ-1 ПФР представляются ежеквартально всеми работодателями без исключения, в том числе не осуществляющими финансово-хозяйственную деятельность в отчетном периоде («нулевые» расчеты).
В отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает применение штрафных санкций. В связи с этим, рекомендуем не откладывать представление отчетности на последние дни отчетной кампании, а сдавать по графику.
Подключение к системе электронного документооборота позволяет избавиться от утомительной процедуры распечатывания и подписания бумажных документов, позволяет произвести значительную экономию трудовых и материальных затрат, а главное - это экономия времени!
Для подключения к системе электронного документооборота страхователю нужно заключить с Управлением ПФР соглашение об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи.
Для исключения ошибок в отчетности необходимо подключиться к «Личному кабинету плательщика» на сайте Пенсионного фонда.

Справки по телефону 26241,28726


Начальник отдела персонифицированного учета Е.В. Егорова

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер