Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Серые перспективы
Черный, серый, белый - это не только три цвета, но и виды зарплат, которые работодатели платят своим работникам. Так окрашено их отношение к собственному бизнесу, к людям, работающим на успех их предприятий, к старшему поколению, к закону, и в конечном счете - к стране, в которой они живут.

Основная причина выплаты нелегальной заработной платы - нежелание работодателей платить налоги и исполнять обязанности, возложенные на них трудовым законодательством.

Уклоняясь от уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, работодатель не задумывается о таких последствиях как:

-лишение пенсии в будущем своих работников;

-лишение социальных гарантий в полном объеме, таких как: оплата больничных листов, пособие по безработице, пособие по уходу за ребенком до трех лет и многих других).

Важно помнить, что размер страховых взносов, уплачиваемых работодателем в Пенсионный фонд РФ, напрямую зависит от размера официальной заработной платы. Чем выше сумма взносов будет зафиксирована на вашем индивидуальном лицевом счете в ПФР, тем больше будет пенсия - вот почему важно получать «белую» зарплату. Подумайте о своём будущем!


Ю.Ю.Дегтярева, заместитель начальника Управления УПФР в Волховском районе

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер