Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // О возможности получения массовых социально значимых услуг, оказываемых администрацией МО Вындиноостровское сельске поселение, в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)
Администрация Вындиноостровского сельского поселения информирует о возможности получения гражданами массовых социально значимых муниципальных услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
ЕПГУ – объединяет в себе комплекс наиболее популярных государственных услуг различного уровня для граждан, ИП и юридических лиц от различных ведомств.
Электронные услуги – это возможность получения государственных и муниципальных услуг из любой точки местонахождения, в удобное время посредством сети Интернет.
Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде посредством Портала заключаются, в доступности получения информации, связанной с получением услуг. Перед подачей электронного заявления заявитель имеет возможность ознакомиться с порядком предоставления услуг и органами власти, ответственными за их исполнение, в упрощении процедур их получения. Формы электронных заявлений на Портале максимально упрощены и понятны заявителям, в информированности гражданина на каждом этапе работы по его заявлению. После обращения за услугой через Портал заявитель в личном кабинете сможет отследить статус заявления и получить результат предоставления услуги. Воспользоваться услугами можно в течение 24 часов в сутки и семь дней в неделю.
Зарегистрироваться в госуслугах получится, пройдя 3 простых этапа.
Выполните последовательность действий на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/:
1. Создание упрощенной учетной записи – вводится базовая информация, доступ к государственным услугам отсутствует.
2. Создание стандартной учетной записи – вводятся и верифицируются документы, открывается доступ к части государственных услуг.
3. Подтверждение личности (подтвержденная учетная запись) – финальный этап, на котором производится итоговая сверка паспортных данных.
После регистрации на госуслугах с подтверждением учетной записи за получением муниципальной услуги можно перейти по ссылке на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер