Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Уважаемые собственники индивидуальных домовладений!
Со стороны АО «Газпром газораспределение ЛО» в адрес собственников индивидуальных домовладений поступают уведомления о невозможности заключения договоров на строительство сетей газопровода в границах з/у по причине загруженности организации.
ООО «Квада Групп» готово к заключению со всеми собственниками индивидуальных домовладений, расположенных на территории Волховского района, договоров в рамках выполнения работ по догазификации ИЖС в границах з/у с предоставлением субсидий из бюджета Ленинградской области.
В свою очередь специалисты администрации МО Вындиноостровское сельское поселение готово оказать техническую помощь в направлении документов в адрес ООО «Квада Групп».
Если собственник не прописан в данном домовладении, то нужно подтверждение, что прописан любой из родственников. Необходимо предоставить копию паспорта родственника с пропиской и документ, подтверждающий родство.
- справка с налоговой об отсутствии задолженности.
- свидетельство (или выписка из ЕГРН) на право собственности на дом.
- свидетельство (или выписка из ЕГРН) на право собственности на земельный участок.
- документы, подтверждающие наличие льгот (при наличии)
При этом, срок исполнения договора на строительство газопровода до границ земельного участка не должен быть дольше апреля 2024года.
Контактный телефон ООО «Квада Групп»: 8(812)385-53-05 (доб.2)
Электронный адрес для направления документов: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер