Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Общественные обсуждения
Согласно Постановлению Правительства РФ от 25.06.2021 года №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» разработанные проекты программ профилактики по каждому виду муниципального контроля подлежат общественному обсуждению, которое проводится с 1 октября по 1 ноября 2021 года.
Предложения по итогам рассмотрения программ профилактики можно подать в администрацию Вындиноостровского сельского поселения Волховского муниципального района или по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией с 1 ноября по 1 декабря 2021 года. По каждому предложению формируется мотивированное заключение об их учете (в том числе частичном) или отклонении.
Результаты общественного обсуждения (включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или отклонении) размещаются на официальном сайте администрации Вындиноостровского сельского поселения Волховского муниципального района в сети «Интернет» не позднее 10 декабря 2021 года.
Каждая программа профилактики утверждается постановлением администрации Вындиноостровского сельского поселения Волховского муниципального района и размещается на официальном сайте администрации в сети «Интернет» в течение 5 дней со дня утверждения.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер