Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Коммунальные нормативы изменятся с 1 сентября
im_20130820Новые нормативы потребления коммунальных услуг вводятся с 1 сентября 2013 года.

Постановлением Правительства Ленинградской области от 28 июня 2013 года внесены изменения "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению, холодному и горячему водоснабжению, водоотведению гражданами, проживающими в многоквартирных домах или жилых домах на территории Ленинградской области при отсутствии приборов учета".

Срок вступления в силу новых нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению в многоквартирных домах и жилых домах, нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению на общедомовые нужды в многоквартирных домах на территории Ленинградской области перенесен с 1 июля 2013 года на 1 сентября 2013 года.

Также изменен принцип расчетов нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению на общедомовые нужды в многоквартирных домах. Исключен расчет нормативов потребления коммунальной услуги по водоотведению на общедомовые нужды в многоквартирных домах.

Теперь объем коммунальной услуги, предоставленный на общедомовые нужды за расчетный период не может превышать объема коммунальной услуги, рассчитанной исходя из нормативов потребления, в том числе и при наличии коллективного (общедомового) прибора учета.

 

администрация

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер