Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Поздравление
9mayУважаемые земляки! Дорогие наши ветераны и труженики тыла!
От всей души поздравляем вас с Днем Победы!
Этот праздник занимает особое место среди всех праздничных дат в нашей стране. Это вечная память всем тем, кто пал на полях сражений, защищая мирное будущее страны. Это земной поклон каждому, кто вернулся с фронта, восстанавливал разрушенное хозяйство. Это память о страшном уроке истории, который никогда не должен повториться.
День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. И сегодня наша задача - не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа.
С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость!
Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!
Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.
Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.
С Днем Великой Победы! Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

Глава МО
Вындиноостровское сельское поселение
Алексашкин Э.С.
Глава администрации МО
Вындиноостровское сельское поселение
Черемхина Е.В.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер