Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Объявление
Администрация Вындиноостровское сельское поселение объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на должность директора МБУКС «Вындиноостровский цетра досуга»
Для участия в конкурсе необходимо с 28 марта 2022 года до 22 апреля 2022 г. по адресу д. Вындин Остров, ул. Школьная, 1-а, в период c 09.00 ч. до 17.00 ч. (обед с 13.00 до 13.48)
Перечень документов, необходимых для предоставления в администрацию для участия в конкурсе резерва управленческих кадров
1. личное заявление о включении в резерв управленческих кадров по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению, содержащее согласие на использование своих персональных данных органами местного самоуправления и государственной власти;
2. анкету по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению;
3. копию паспорта;
4. копию документа, подтверждающего наличие высшего профессионального образования;
5. копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
6. копию трудовой книжки, иные документы подтверждающие стаж работы;
7. характеристику с места работы (учебы).
Условия прохождения муниципальной службы установлены Федеральным законом 02.03.2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации".
Конкурс будет проходить с использованием метода оценки профессиональных и личностно - деловых качеств кандидатов - в форме конкурса документов, представленных кандидатами и индивидуального собеседования .
Подробная информация на сайте МО Вындиноостровское сельское поселение

Распоряжение от 25.03.2022 "Об объявлении отбора в резерв управленческих кадров в муниципальном образовании Вындиноостровское сельское поселение"

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер