Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Поздравление
20220808Дорогие женщины!
Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. На протяжении веков российские женщины воспитывали детей истинными патриотами, верными защитниками своей страны, благословляли мужчин на ратные подвиги во имя свободы и независимости Отечества.
Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны трудясь в тылу и восстанавливая страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.
Желаем вам, дорогие женщины, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще!

С уважением,
Глава МО Вындиноостровское сельское поселение
Э. Алексашкин
Глава администрации МО Вындиноостровское сельское поселение
Е. Черемхина

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер