Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Предупреждение о неблагоприятном явлении
Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 28.02.2013 года на территории Ленинградской области 1-2 марта прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, а именно: сильный снег, метель (порывы ветра 15-20 м/с), на дорогах гололедица, понижение температуры до – 25оС, что может являться угрозой возникновения чрезвычайных ситуаций, таких как обрыв линий электропередач и нарушение электроснабжения населенных пунктов, объектов экономики и социально значимых объектов, обрушение ветхих и слабо укреплённых конструкций, также возможно отключение холодного и горячего водоснабжения. Всё это может негативно отразиться на безопасности и жизнедеятельности населения, особенно в выходные дни.
Рекомендую  Вам, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 340.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», письмом заместителя начальника ГУ МЧС России по Ленинградской области (№ 1712-1-26 от 28.02.2013г.) с целью не допущения  чрезвычайных ситуаций выполнить комплекс необходимых мер для предотвращения аварийных ситуаций и их последствий. О всех фактах, связанных с нарушением функционирования  систем жизнеобеспечения, отключения электроэнергии  немедленно сообщать в ЕДДС администрации по телефону 37-641.
Одновременно сообщаю, что на период 1-3 марта на территории поселения для руководителей предприятий, учреждений водится режим функционирования «Повышенная готовность».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


Глава администрации             М.Тимофеева

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер