Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Уважаемые предприниматели!
По итогам селекторного совещания под председательством статс-секретаря – заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.Л. Евтухова по вопросу введения на территории Российской Федерации обязательной маркировки товаров средствами идентификации, состоявшегося 25 сентября 2020 года, принято решение о необходимости проведения работы по оценке количества хозяйствующих субъектов на территории Ленинградской области, участвующих в обороте товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в разрезе товарных групп (табачная продукция, обувные товары, духи и туалетная вода, фототовары, шины, товары легкой промышленности, молочная продукция), а также с учетом роли хозяйствующего субъекта в обороте товаров (производитель, импортер, предприятие оптово-розничной торговли).
Комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района сообщает, что Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 09 ноября 2020 года в 15.00 проводит совещание в формате видеоконференцсвязи (конференция Zoom ttps://zoom.us/j/91318349253?pwd=TC8yL2doVmNEY0VwQm9kV1dsNTZ2QT09.
Идентификатор конференции: 913 1834 9253. Код доступа: 971094, которая состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 3 А, БЦ «Лада» (9 этаж), для обсуждения вопроса по обеспечению регистрации (подключения) участников оборота товаров (предприятий оптово-розничной сети) в Государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих маркировке средствами идентификации, предприятий оптово-розничной сети, а также объектов несетевой торговли Ленинградской области.

Примите активное участие!!!!

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер