Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Уважаемые учителя!
img_20121005_001Администрация муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение с огромной благодарностью и признательностью поздравляет педагогический коллектив и каждого педагога нашего муниципального образования с Днём учителя!
Сегодня замечательное содружество педагогов и преподавателей отмечает свой профессиональный праздник. Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы.
День учителя - один из самых светлых и добрых праздников. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого - будущего нашей страны. В этот день вы получаете поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей. Выслушиваете слова признательности и благодарности за свой благородный труд.
В нашем муниципальном образовании успешно функционирует МБОУ Гостинопольская школа, детское дошкольное учреждение в котором трудятся профессионалы своего дела.
В профессиональный праздник мы желаем поиска знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами ребят, их достойными ответами, творческими решениями.

С Уважением
Глава администрации       М.Тимофеева

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер