Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Внимание всем!
img20121003_001В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 19.09.2012 № РД-П4-5529 от 19 октября 2012 г. на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение проводится тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения первоочередных мероприятий по гражданской обороне федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления».
Учебными целями данной тренировки являются:
1. Совершенствование знаний и практических навыков руководителей гражданской обороны по организации и управлению мероприятиями гражданской обороны при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также выполнению первоочередных мероприятий по гражданской обороне.
2. Проверка готовности органов управления и сил гражданской обороны к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также выполнению первоочередных мероприятий по гражданской обороне.
Проверка реальности планов действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, планов гражданской обороны и защиты населения (планов гражданской обороны).
3. Апробация в исследовательских целях выполнения мероприятий по гражданской обороне при возникновении крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Администрация

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер