Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // С Днем России
12417 big 1
Уважаемые жители и гости
МО Вындиноостровское сельское поселение


Примите искрение поздравления с государственным праздником Днем России!

У каждого человека есть свой день рождения. Есть он и у нашего государства-   это 12 июня 1990 года.

В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России. За неполные 30 лет наша страна многое пережила, многое сумела преодолеть. Самое главное, нам удалось сохранить МИР и единство страны.

Залогом развития и процветания страны стали труд каждого из НАС, стремление преумножить наследие отцов и дедов.

Наше муниципальное образование Вындиноостровское сельское поселение является маленькой частицей многонациональной России.

У нас есть своя история, свои традиции,

       На территории нашего муниципального образования проживает много интересных, грамотных, творческих личностей, которые вносят свой вклад в развитие поселения , и Волховского района.

У нас есть свои Почетные жители, ВОВ, люди награжденные   медалями и знаками отличия за трудовые успехи в различных отраслях экономики, в бюджетной сфере в сфере экономике Волховского района работают высококвалифицированные специалисты .

Мы понимаем, что время требует от органов МСУ слаженной энергичной работы. Все что сегодня делают вместе законодательная и исполнительная власти нашего муниципального образования, направлено на развитие поселения и улучшения условий проживания граждан.

В 2019 году наше поселение участвует в 6 различных программах, и это: ремонт дорог местного значения в деревне Вындин Остров до ФОКа, деревня Морозово, по ул. Зеленая, деревня Гостинополье –ул. Переезд, аварийное переселение граждан, ремонт объектов ЖКХ, комфортная городская среда, и др.

С 1 июля начинает свою работу ФОК.

2019 год объявлен годом Здорового образа жизни и хорошие слова хотелось бы сказать той нашей молодежи, которые активно принимают участие в общественной, культурной, спортивной жизни поселения, отстаивает честь своего МО на районном уровне.

Сегодня благодаря активной позиции, я бы сказала настойчивости у нас установлена стационарная хоккейная коробка,   наши футболисты и хоккеисты сегодня хороши известны в районе, на нашей территории на протяжении ряда лет проходит районный спортивный праздник, и именно на нашем спортивном поле начинал играть в футбол наша знаменитость –Обляков Иван.

Хочется сказать молодому подрастающему поколению, ВЫ НАШЕ ЗАВТРА – ВЫ будущее РОССИИ, и какой будет наша Россия, во многом зависит от ВАС.



С днем России, дорогие Вындиноостровцы!

Желаю вам здоровья, добра , Мира и благополучия!



Глава администрации           М.Тимофеева

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер