Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // 1
новый



Уважаемые Вындиноостровцы!
Уходит в историю   2018 год , наполненный яркими событиями и свершениями. Для кого   год был удачный, для кого – то не совсем.
       Думаю все согласятся, что год пролетел быстро и незаметно, а это потому, что все мы с Вами трудились не покладая рук


      
И в новогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящему году, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему, верим, что наш мир должен стать лучше и добрее.

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды и успехи.

Для нашего муниципального образования год был непростой, с большим финансовым дефицитом, но это не помешало нам работать на благо своего небольшого поселения: проводить работы в ЖКХ а это установка нового резервного котла в газовой котельной, ремонт жилого фонда, дорог, тротуаров, проводить работы по благоустройству, достраивать ФОК, установить новую хоккейную коробку, проводить культурные и спортивные мероприятия.

За новогодним столом в кругу родных, близких, друзей   каждый из нас вспомнил что-то хорошее в уходящем году,   загадал желание, и конечно же пожелали году друг другу удач и свершений. Я тоже дорогие Вындиноостровцы желаю ВАМ в Новом году исполнения самых заветных желаний, МИРА и УЮТА ВАШИМ ДОМАМ, пусть Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

прекрасного новогоднего настроения! С новым годом и Рождеством Христовым!



Глава администрации Вындиноостровское СП   М.Тимофеева

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер