Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // ДУважаемые односельчане и гости нашего муниципального образования!
1312 июня День независимости России! Именно так называется этот праздник с 2002 года.
Этот праздник молод, как молода история современной России!
Главный смысл новой России- успех, благополучие и достаток Россиян.
И сегодня все граждане нашей большой страны отмечают государственный праздник.
В нашем поселение стало хорошей доброй традицией встречать государственный праздник концертной программой и гуляньем на площади у Дома Культуры.
Наше муниципальное образование Вындиноостровское сельское поселение является неотъемлемой маленькой частицей России.
И мы в равной степени понимаем, что сегодня время требует от нас слаженной работы направленный на развитие своего МО, улучшения качества жизни граждан.
Мы живет своими традициями, и нам есть чем и кем гордиться: на нашей Вындиноостровской земле живет много интересных уважаемых достойных людей, которые внесли личный вклад в развитие экономики Волховского района и Ленинградской области, у нас есть свои Орденоносцы, Почетные жители МО, многодетные семьи, у нас есть инициативная грамотная молодежь, которая принимает активное участие в общественной жизни своего поселения и отстаивает честь своего поселения на районном уровне.
Молодое поколение, это наше ЗАВТРА... И очень важно каким оно будет..
хочу пожелать нашей молодежи больших успехов, стремления стать лучшими, быть достойной сменой старшего поколения на предприятиях, учреждениях, бизнесе, власти, уважать старшее поколение, чтить и преумножать традиции, создавать крепкие семьи, рожать детей и воспитывать , достойных граждан Рсссии, вести здоровый образ жизни.
Говорят, что тот кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Не взирая на определенные трудности, финансовый дефицит бюджета наше муниципальное образование из года в год становиться благоустроенней и привлекательней.
Все что сегодня происходит на территории МО, чем сегодня живет и как развивается поселение –это заслуга людей, которые живут и трудятся на нашей территории, которые принимают непосредственное участие и болеют душой за свое муниципальное образование.
С праздником Вас уважаемые Вындиноостровцы, здоровья, счастья, успехов Вам и Вашим близким, хорошего праздничного настроения, уверенности в завтрашнем дне.

Глава администрации М.Тимофеева

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер