Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // ПОЧЕМУ Я ИДУ НА ВЫБОРЫ!
Уже в ближайшее воскресенье, 18 марта, пройдут выборы президента России. Вы пойдете голосовать?



Воин –интернационалист Вындин Остров

Выборы президента - это возможность для граждан МО Вындиноостровское сельское поселение и всей России проголосовать за продолжение политики по созданию сильного суверенного государства, обладающего армией, способной гарантированно обеспечить безопасность нашего народа. Выбирая президента, мы выбираем и Верховного главнокомандующего Вооруженными силами. Человека, который сможет обеспечить поступательное развитие государства вперед. И в условиях, когда мы будем сталкиваться с внешними угрозами, мы должны быть уверены в том, что 22 июня никогда не повторится. Это выборы за безопасное будущее развитие нашей страны. Поэтому всем стоит и прийти, и поучаствовать в них.

Студентка Вындин Остров

Когда окончу университет, буду лечить людей. Именно так я представляю свое будущее. Для того чтобы мечта сбылась, всем нам нужен мир. Не хочу, проснувшись однажды, оказаться на баррикадах. Врачи должны лечить обычные болезни, а не военные раны. Для меня самое главное - стремление руководителя защитить свою страну и обеспечить мирную жизнь. Значит, в переломные моменты, когда можно повлиять на свое будущее и будущее своих близких, нельзя проявлять равнодушие. А все "диванные" разговоры о том, что "мой голос ни на что не влияет, поэтому на выборы не пойду", это добровольный уход от реальной жизни, позиция слабых. Если есть право выбора, надо им воспользоваться.

Совет молодежи Вындин Остров

Считаем, что молодежь МО Вындиноостровское сельское поселение должна пойти на выборы Президента РФ.

Считаем, что каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей страны. Мы не понимаем, например, людей, предлагающих голосовать против всех. Это не требует дополнительных объяснений. Если тебе дорого то, чем ты живешь, если ты любишь своих родителей, если чтишь память своих предков, если тебе не безразлична судьба твоих детей и внуков, ты обязан участвовать в событиях, которые касаются каждого. Это глубочайшее заблуждение, что политика нас не касается. Ведь политик одним росчерком пера может изменить судьбы миллионов людей. Вот поэтому каждый из нас должен участвовать в выборах.

Пенсионер МО Вындиноостровское сельское поселение

- Я всегда хожу на выборы. За всю жизнь ни одних не пропустила. Первый раз голосовала в 1970 году - тогда проходили выборы в Верховный Совет СССР. А я была молоденькой студенткой института. За кого голосовала, уже не помню, а вот чувство собственной ответственности и значимости сохранилось в памяти до сих пор.

Депутат МО Вындиноостровское сельское поселение

- Один писатель сказал, что лучше регулярно ходить на выборы, чем однажды попасть на баррикады. Думаю, более убедительный довод придумать трудно. Хотя у меня есть и абсолютно личные причины, по которым я считаю своим долгом участвовать в выборах. Мой голос такой же, как у любого гражданина России, и он является моим личным вкладом в фундамент российской демократии. Не больше, но точно не меньше. Отдавая голос, я не только реализую свое право выбирать, но еще и обретаю моральное право спрашивать с тех, кого выбираю, от муниципального до президентского уровня.

На мой взгляд, в этом отличается позиция гражданина от оной у того, кто, лежа на диване, критикует власть в блогах.

Молодой человек

- Как минимум важно пойти потому, что мы ведь руководителя страны выбираем. Вот для вас, например, имеет значение, чтобы за рулем сидел опытный водитель, если вы выезжаете куда либо на автобусе? То есть чтобы у него был сертификат о том, что он прошел все экзамены... Или возьмем капитана корабля: вам же важно, чтобы он был опытным и корабль бы не потонул? По тем же причинам и всем нам важно пойти на выборы и выбрать человека профессионального во всех отношениях.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер