Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Заседание совета молодежи

26 февраля 2012 года состоялось заседание совета молодежи муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение – председатель Рябова Анна.
На совет были приглашены:
Глава администрации МО Вындиноостровское сельское поселение – М.А. Тимофеева
Директор МБУКС «Вындиноостровский ЦД» -Жуйкова Н.И.
Совет молодежи внес изменения в персональный состав Совета Молодежи. Состав обновился, в него вошли: от рабочей молодежи: Шапочкина Ольга, от студенческой молодежи: Горленков Дмитрий, Здвижков Роман. Заместителем председателя молодежи была избрана Облякова Маргарита.
Ребята обсудили план работы совета на 2012 год, наметили ряд мероприятий, которые они хотели бы включить в план работы совета.
Поступило много интересных предложений: провести в день молодежи концерт-акцию «Мы-За здоровый образ жизни», активизировать работу по патриотическому воспитанию молодежи, взять личное шефство над мемориальным комплексом у дер. Бор, организовать свой спортивный слет, вести в Сети Интернет свою молодежную страничку , принять активное участие в ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - «Приди сам на избирательный участок и приведи с собой 10 друзей!» «Сделай правильный выбор, нам жить в этой стране!», «Кто если не мы!»
Одним из вопросов, которые были озвучены перед Главой администрации – это отсутствие на территории спортивного зала и современного Дома Культуры. Ребятам негде проводить свободное время, заниматься спортом можно только летом, а зимой, школьный спортзал для них закрыт.
Глава администрации, Тимофеева М.А предложила молодежи написать «Обращение к Губернатору Ленинградской области –Валерию Павловичу Сердюкову», рассказать о жизни молодежи на селе, обратиться с просьбой помочь в выделении денежных средств из областного бюджета для разработки проектно-сметной документации.

Пресс центр совета молодежи

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер