Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // Отчетное собрание

 2 февраля 2012 года на территории муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение прошло отчетное собрание на котором перед жителями отчитались две ветви власти- законодательная и исполнительная.

На собрании присутствовали: от Правительства Ленинградской области- Дубровский Роман Геннадьевич - консультант комитета по печатям и связям с общественностью Ленинградской области;
От администрации Волховского муниципального района: Рощупкина Оксана Евгеньевна –начальник отдела ЖКХ Волховского муниципального района;
Представители обслуживающей организации ОАО «Волховский ЖКК» -начальник ПТО Эйрих Виталий Викторович и юрист – Рыгалин Сергей Владиславович.
 
Глава администрации –Тимофеева Марина Анатольевна представила отчет о проделанной работе администрации за 2011 год, подробно остановилась об исполнении бюджета, его доходной и расходной частей, обозначила планы и задачи на 2012 год. Свой доклад она начала со слов: «Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в целом 2011 год для нашего поселения сложился удачно. В этих условиях очень важно было обеспечить рост доходов бюджета, сокращение недоимки и привлечение резервов. Это позволило производить финансирование таких расходных обязательств сельского поселения, как: выплата заработной платы, оплата коммунальных услуг, выплата разницы в утвержденном тарифе и ставками оплаты услуг ЖКХ населению , ремонтные работы на объектах ЖКХ, ремонт содержание дорог местного значения, разработка и утверждение правил землепользования и застройки, благоустройство территории сельского поселения, обеспечение первичных мер пожарной безопасности. Своевременное исполнение администрацией своих полномочий дало определенный результат в состоянии экономики поселения».
Глава муниципального образования Сенюшкин Андрей Александрович представил отчет о работе совета депутатов. В своем выступлении, он отметил, что несмотря на то, что наши депутаты работают без отрыва от своей основной работы – они люди активной жизненной позиции, не равнодушные к вопросам развития территория муниципального образования, исполнения и поступления налогов в бюджет поселения, целевому расходованию бюджетных средств. Своей задачей и главной целью проводимой политики Совет депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение ставил и ставит сохранение социально-экономической стабильности в поселении. Бюджетная политика в 2011 году была направлена на сохранение социальной направленности бюджета, на повышение результативности бюджетных расходов……..»
На отчетном собрании выступили руководители предприятий и учреждений:
- Директор МБОУ Гостинопольская школа –Волковицкая Галина Иосифовна;
- Начальник Вындиноостровского жилищно-коммунального участка ОАО «Волховский ЖКК» - Дмитриев А.Б;
- Заведующий Вындиноостровским ФАП –Коршак Валентин Михайлович;
- участковый инспектор – Рудой Александр Семенович;
- Председатель совета ветеранов – Веревкина Альбина Ивановна;
От местных предпринимателей выступил молодой предприниматель – Коршак Дмитрий Алексеевич, который рассказал жителям о новом бизнесе, как пейтбольная игра.
Выступающие и жители муниципального образования вынесли оценку работы администрации поселения и совету депутатов муниципального образования – хорошо.
 
     
             
       
 
 

 

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер