Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Новости // «Своё сердце я дарю тебе!»

В Вындиноостровском центре досуга прошёл молодёжный конкурс «Своё сердце я дарю тебе!», посвящённый дню семьи, любви и верности. В конкурсе принимали участие три молодёжные пары: Андрей Калганников и Ира Баталова, Лёша Фельдфебелев и Аня Звонова, Рома Григорьев и Настя Арсёнова. Молодые люди проходили испытания в конкурсах: признание в любви, кулинарном, художественном, танцевальном, попади в сердечко, на самую лёгкую пару, пронести избранницу и зелёная аптека.


Все мы когда-то говорили слова любви своим любимым, и наш конкурс начался с признания в любви. Все говорили добрые слова любви и нежности своим половинкам. А Рома Григорьев продемонстрировал своё признание в любви в стихах своей девушке Насте Арсёновой. В кулинарном конкурсе юношам предлагалось очистить картошку одной стружкой. С этим заданием справился лучше всех Рома Григорьев. Девушки показали, как можно красиво и изыскано выложить и украсить салат. Ира Баталова выложила в виде цветка, а Настя Арсёнова в виде смешного личика. В танцевальном конкурсе участники исполняли ламбаду, рок-н-ролл и самбу. Всё изящество и артистизм
показали Настя и Рома. В художественном конкурсе мальчики рисовали букеты цветов своим девушкам, а девушки рисовали подарки мальчикам. Здесь победили все участники, т. к. рисунки у всех были отличные.
В конкурсе «Пронеси избранницу по кочкам» все ребята справились на отлично, никто не уронил свою ношу.
Последним заданием была «Зелёная аптека», в котором участники должны были угадать 11 трав, растущих на территории Вындина Острова. Все они угадали только по 6 наименований. Теперь они будут знать, какие травы растут на полях родного края. Ребята все молодцы! Придя на конкурс, время своё они провели с пользой, задором и улыбкой. Зрителям праздник понравился и все решили, что все пары молодцы, и победила любовь и дружба. В зале был свой фотокорреспондент – Вика Иванова, которая запечатлела самые интересные моменты праздника.

Богданова Л.А.- худ.рук. Вындиноостровского центра Досуга.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер