Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // Турниры ко дню физкультурника
images copy copy copyдалее
В Вындин Острове в предверии дня физкультурника, прошли  турниры по настольному теннису, волейболу и состоялись игры по футболу.
В среду прошел теннисный турнир, среди детей и девушек.В турнире участвовало 9 человек, 6 мальчиков и 3 девушки. Победу в непростых играх одержал Стариков Никита.
IMG 1824
В четверг состоялся турнир по волейболу, хоть и принимали участие всего 2 команды, игра получилась очень упорной и интересной.
IMG 1829

В субботу состоялся футбольный матч на Чемпионат Волховского муниципального района. В гости к нам пожаловали ребята из Сясьстроя, команда Стандарт.
Игра получилось очень боевой и интересной. В первом тайме счет был 1-0 в пользу хозяев, игра проходила в хорошей борьбе, а вот во втором тайме хозяева полностью владели инициативой и довели дело до разгрома 4-0. Голами в этой игре отметились: Полетаев Даниил,Петухов Евгений,Тимофеев Максим,Бондырев Евгений. Хочется отметить, что команду пришло поддержать не малое количество болельщиков, несмотря на дождь и грозу,которые разразились в перерыве матча.
Hn82FTHcTdc

В воскресенье прошел товарищеский матч по футболу, но уже среди детей. В гости приехала команда Единая Россия.
Несмотря на пасмурную погоду и дождь, игра получилось очень интересной и эмоциональной.
Победу в этой игре одержала команда Фортуна(оранжевые). Голами отметились: Копач Кирилл,Слывка Дмитрий.