Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // Ледовое сражение в честь дня защитника отечества
image-24-02-16-09-26-2далее
22 февраля на катке в Вындин Острове, состоялся детский хоккейный турнир, посвященный дню защитника Отечества.
В турнире приняли участие 10 юных хоккеистов. Программа турнира состояла из разных конкурсов. В конкурсе бег на скорость (круг передом,круг задом)победил Холоднов Артем,
В бросках на точность победителей оказалось двое: Григорьев Евгений и Кузнецов Андрей. В конкурсе ведения шайбы, (обводка фишек с последующим броском) победил Нестерович Дмитрий. После этих конкрусов ребят поделили на 2 команды:
капитан Калачков Денис и капитан Холоднов Артем
перед игрой состоялся командный конкурс эстафета на скорость, в которой победу одержала команда Артема Холоднова, после чего началась сама игра.
Игра состояла из 2-х периодов по 15 минут
первый период уверенно побеждала команда Артема Холоднова 6-3, но во втором периоде капитан Денис Калачков завел свою команду и результат сразу же пришел...уже под конец матча они вели в счете, но под занавес игры Артем Холоднов, принес своей команде ничью. 9-9 закончился матч в котором ребята бились очень серьезно, не уступая друг другу.
Ну и как в лучших традициях, выявлять победителя пришлось с помощью буллитов.
В них мастеровитее оказалась команда Дениса Калачкова, победив 2-0. Стоит отметить героизм ребят, которые отбивали, ложились под шайбу не боясь получить ссадин и синяков! Болельщики, пришедшие поддержать ребят это оценили!
В общем праздник удался, после игры ребята были приглашены в дом культуры, где им подарили сладкие подарки, и за столом с чаем обсуждали свою игру!