Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // Хоккей Фортуна - ТОРОС
c1EYlFI4BBEДалее
В среду 20 января в гости в Вындин Остров приехали ребята из настоящего "Тороса", так сказать показать мастер класс команде, которая только делает первые шаги.
Игра состоялась в позднее время в 20-30, но несмотря на это на катке собралось много болельщиков.
Матч получился эмоциональным и напряженным. Бились ребята не на шутку, вратарь хозяев раз за разом выручал команду, принимая на себя сильные броски гостей, но и хозяева отвечали своими опасными атаками. Первый период завершился в пользу гостей 5-3. Во втором периоде хозяева были сильней счет стал 8-8, но в третьем периоде гости за счет большего мастерства и опыта добились победы 12-8.
Надеемся что такие игры заинтересуют еще больше людей заниматься спортом.
Ну а нашим ребятам хочется сказать спасибо за хорошую игру и спасибо гостям что приехали и помогли нашей команде поднабрать опыт!