Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // Чемпионат ВМР 8 тур
8 тур Чемпионата ВМР
Секьюрити(Кисельня) - Фортуна(Вындин Остров)
В 8 туре Фортуна гостила в Кисельне где ей предстояло сразиться с местной командой Секьюрити. Этот матч открывал второй круг чемпионата, в первом матче Фортуна дома переиграла достаточно уверенно Секьюрити со счетом 6-0. Теперь предстояло на выезде доказать свою силу. Отметим что в этом матче у Фортуны дебютировало сразу два новичка и сразу они вышли в основном составе, это Степанов Олег(центральный полкзащитник) и Якимчик Кирилл(крайний полузащитник). Оба сразу вписались и усилили игру команды. Первый тайм проходил в очень высоком темпе, гости сразу обозначили игровое преимущество раз за разом проводя опасные атаки. После стандарата Фортуна открыла счет: Тимофеев Максим сделал передачу на 11-метровую отметку откуда набежавший Петухов Евгений кивком головы переправляет мяч в сетку 1-0. Через несколько минут Тимофеев Максим после очередной красивой комбинации удвоил преимущество своей команды, пробив в дальний угол 2-0. Гости еще провели красивый розыгрыш в касание после которого мяч оказался в сетке, но боковой арбитр поднял флажок, сигнализируя положение вне игры(офсайд). Под занавес первого тайма гости опять провели разящую атаку: Тимофеев Максим дал пас на ход Петухову Евгению который из-за пределов штрафной не долго думая "плюнул" в угол ворот 3-0. Во второй тайме игра успокоилась, Фортуна произвела ряд замен...Кисельня добавила как подабает хозяевам, устроила некий навал и добилась своего 3-1. После этого Фортуна снова включилась в игру, раз за разом проводя опасные атаки, но мяч не шел в ворота, то вратарь, то каркас ворот спасал хозяев от голов. Под занавес матча дебютант Кирилл Якимчик установил окончательный счет в матче 4-1, пробив в дальний угол. Гости добились заслуженной победы, пополнив свою копилку очередными 3-мя очками. Теперь на счету Фортуны 21 очко и занимает 1 место, на пятки наступает Фортис, набрав также 21 очко. Следующая игра предстоит дома с командой ФК Ладога. Ждем болельщиков, соскучившихся по футболу на игру!