Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // 8 марта
9pe90oebfU8
Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и в Вындиноостровском Центре Досуга.
5 марта состоялась традиционная весенняя "Женская конференция».На тематическом мероприятии в преддверии Международного женского Дня поздравили представительниц прекрасного пола.

В этом году поздравления для прекрасных дам звучали из уст главы администрации Вындиноостровского СП Марины Тимофеевой и депутата местного Совета Ильи Налётова. Илья Александрович подарил женщинам замечательные весенние цветы - тюльпаны.
Творческими сюрпризами в этот день, конечно же, баловали мужчины. Местный поэт Геннадий Ерин прочитал стихи собственного сочинения, посвящённые материнству и женственности.
Мелодичными песнями порадовал гостей Конференции Александр Григорьев, который, как и Геннадий Иванович, озвучил поэтические поздравления.
"Конференция женщин" завершилась фуршетом и танцами.
8 марта состоялся концерт «С любовью к женщине», на котором прозвучали песни самодеятельных коллективов Центра Досуга , а зажигательные танцы подарил танцевальный коллектив «Мечта» (рук. Олеся Столбова) из Усадища ,за что им еще раз огромное спасибо!
8kTsOc8RKgk

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер