Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // День России
5sjXWLT9PJ0
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.
В Вындиноостровском центре досуга праздничное мероприятие состоялось на площади возле ДК. В ходе праздника Глава Вындиноостровского СП М.А.Тимофеева поздравила жителей и гостей нашей деревни с праздником и вручила паспорт Стариковой А.Ю.На территории поселения в этом году родились 4 новых жителя : Анисимов Савелий Маркович, Селезнева Виктория Дмитриевна, Пасван Анна Арвиндовна , Ополченцева Маргарита Антоновна., всем им были вручены памятные подарки. В год волонтера председатель Совета молодежи М.С.Анисимова наградила своих добровольцев: Криницина Влада, Манукян Карину и Афанасьеву Людмилу. Председатель Совета ветеранов А.И.Веревкина торжественно поздравила с 85-летним юбилеем Шапочкину З.И и с 80-летием Зорину В.Н. Так же на празднике присутствовал ведущий специалист по спорту и молодежной политике администрации Волховского района К.С.Есенин, который наградил нашу хоккейную команду за победу в Кубке Победы ,состоявшийся 9 мая в г.Кириши.
Свои музыкальные поздравления номинантам дарили самодеятельные коллективы Вындиноостровского ДК: танцевальная студия «Бурлеск» и «Кукутики» (рук-ль.К.А.Григорьева), вокальный ансамбль «Карамельки» (рук-ль.Е.В.Тимофееева) и ансамбль «Колечко» (рук-ль.Н.И.Жуйкова).Так же свой «Номер без предмета» подарила воспитанница школы Олимпийского резерва по художественной гимнастике Пушкинского района Аня Алексашкина.
И, конечно, наш праздник не обошелся без гостей. Выражаем огромную благодарность Народному коллективу Ансамбль Русского танца «Околица» Новоладожского городского Дома культуры ,танцевальному коллективу «Карусель» Сясьстройского городского Дома культуры, танцевальному коллективу «Лада» Староладожского ИДЦ и их руководителю Л.Н.Анкудиновой, танцевальному коллективу «Мечта» из Усадища- руководитель О.Столбова., которые радовали наших зрителей потрясающими танцами. Так же благодарим Народный коллектив Русской песни «Калинушка» , их концертмейстера В.И.Бутакова и руководителя Т.А.Тараканову за исполнение всеми любимых песен. Отдельное спасибо Мигда Марии, Ким Ольге, Прудниковой Тамаре и Косенковой Анюте за сольные номера.
1ZXs459DYcc-Tw8HG XcVwAR8t6XV6fpg

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер