Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // Кубок Победы 2018 г.Кириши
ORDKcRndwZA
Полфиналы

ХК Кинеф (Кириши) 2-7 ХК ФОРТУНА(Вындин Остров)

Полуфинальная встреча получилась интересной:

Фортуновцы с самого начала матча завладели инициативой и раз за разом атаковали ворота соперников, нагружая вратаря. Первый период уверенно выигрывают гости 3-0. Второй период Кинеф после 4-0 пошел в атаку и добился своего 4-1, но сразу же в следующей атаке Фортуна доводит дело до 5-1.Когда Кинеф сделал счет 5-2, опять же в следующей атаке счет становится 6-2. Гости не давали шансов хозяевам в этой игре. Итоговый счет 7-2 победа Фортуны!!!

ХК Улыбка(Кириши) 2-4 ХК Кириши

Матч за 3 место

ХК Кинеф 3-4 ХК Улыбка

Финал

ХК ФОРТУНА 2-2(по буллитам 1-0) ХК Кириши

Матч начался на неплохих скоростях. Фортуна не боясь более опытного соперника, искала свое счастье в атаке. Первый период Фортуна выигрывает 1-0, Во втором Фортуна забив второй гол, немножко подсела, это было ожидаемо так как играла второй матч в день а Киришане отдыхали и были более свежими. В конце второго периода Кириши делают счет 2-1. В заключительном третьем периоде Фортуна собралась и очень неплохо атаковала но забить никак не удавалось, В итоге сработало правило: не забиваешь ты, забивают тебе Кириши сравнивают счет 2-2 до конца матча оставалось минут 5. Кириши давили, но не реализовали два удаления. Фортуна выстояла и довела матч до конца не пропустив 2-2. Нас ждала серия буллитов! в ней оказались сильней ФОРТУНА 1-0.

Наша команда завоевала свой первый кубок, свое первое место!!!

Это очень большое достижение для нашей команды!!!Благодарим всех ребят за этот результат!было очень трудно но мы шаг за шагом к этому шли!!!Спасибо нашим соперникам и нашим преданным болельщикам!!!