Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // Международный день пожилых людей!
hGAzu2YTemg
Годы как листья уносятся в прошлое. Пусть сединою виски запорошены - Вы для нас самые добрые, близкие, И до земли поклонимся вам низко мы.

Не поддавайтесь болезням и старости, Век проживите, не зная усталости. Дети взрослеют, и семьи рождаются, Жизнь не стоит, ваша жизнь продолжается.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей!

В нашем Доме культуры ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. И, по сложившейся традиции, 29 сентября,со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся, обратилась глава Вындиноостровского сельского поселения Тимофеева М.А. которая от всей души поблагодарила за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками – то есть с нами.Так же глава поздравила и вручила подарки семье Горячевых З.М. и М.И. ,которые в этом году отметили золотую свадьбу,Живову В.Ф. с 90-летием и Гаврилину В.М. с 85-летием (д.Морозово)

Подарком от депутата Муниципального образования Вындиноостровское СП Налётова И.А. стал концерт дипломанта Всероссийских и Международных фестивалей им. Заволокина Г.Д., участник программ «Играй гармонь,любимая» и «Минута славы» -Чешуина Андрея,который на протяжении всего праздника играл и пел под гармошку вместе с нашими ветеранами.

И пусть их жизнь была не такой уж радостной, но они сохранили то душевное тепло, то милосердное терпение, которого так часто не хватает молодым. Будем благодарны пожилым людям за все, что они сделали. С праздником, родные наши, и всего вам хорошего.
WhUkIbwkvmkQeAR5Ur7sRo

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер