Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // МБУКС "Вындиноостровский центр досуга" // 22 августа – День Государственного флага России
Безымянный copy copy copy

Каждому знакомы чувства, которые овладевают им в те особенные моменты, когда взмывает ввысь флаг родной страны, и звучит главная её песня – Государственный гимн: гордость за страну, достижения населяющих её людей; благодарность за возможность быть одним из многих, делающих славную историю Отчизны. Флаг страны, так же как гимн, герб, объединяет людей, помогает сильнее ощутить Родину. Это один из основных символов любого государства. В нашей стране это особо почитаемый символ. Не случайно в нашем календаре есть День Государственного флага России, который ежегодно отмечается 22 августа.
В этот день Центр Досуга Вындиноостровского сельского поселения предложил молодежи перелистать страницы истории российского триколора, узнать интересные её факты, оценить значение флага в жизни страны. В рамках праздничного торжества в12ч.00мин. под Государственный Гимн был вынесен Флаг России, после чего к показу был представлен документальный фильм –«Государственные символы России. Флаг.»
Благодарим всех, кто пришел разделить всю важность сегодняшнего праздника! Всех, кто с достоинством и гордостью носит имя-Россиянин. Граждан большой и самой красивой страны!

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер