Weight Loss Program

Главное меню

Информация по 8-ФЗ

Муниципальный заказ

Главная // Развитие малого и среднего предпринимательства // Информация для предпринимателей // Уважаемые предприниматели!
В рамках реализации мероприятий программы «Развитие малого, среднего бизнеса и потребительского рынка» в марте 2021 года администрация Волховского муниципального района планирует объявить конкурс на предоставление субсидии. Субсидия в размере 700 тыс. рублей на компенсацию 80% затрат по приобретению оборудования для организации предпринимательской деятельности предоставляется путем участия в конкурсном отборе.
Участвовать в конкурсном отборе могут субъекты малого предпринимательства – индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Волховского муниципального района менее 2-х лет до момента подачи заявки. Субсидия не предоставляется соискателям, которые ранее были зарегистрированы в качестве предпринимателей или учредителей коммерческих организаций в течение пяти лет до даты подачи конкурсной заявки.
Порядок предоставления субсидии размещен на официальном сайте администрации Волховского муниципального района.
По вопросам, связанным с подачей и оформлением документов, заинтересованные лица могут обратиться в комитет по экономике и инвестициям по телефонам 78971,79468 и (или) в АНО «Волховский бизнес инкубатор по тел. 79001.

Баннер

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер